ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ   ЦЕНТР

Негосударственное учреждение дополнительного профессионального образования "СОЗВЕЗДИЕ"

Тюмень, ул. П. Артамонова, 5/4

 т. (3452) 67-71-00
 т. (3452) 67-72-00

ЗАКАЖИТЕ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК!
  • РАСПИСАНИЕ ЗАПУСКА ГРУПП НА ИЮНЬ 2019
    РАЗМЕЩЕНО 14.05.19
      РАСПИСАНИЕ ЗАПУСКА ГРУПП НА ИЮНЬ 2019
      (размещено 14.05.19)
      ИЮНЬ 2019
      03/06 МАСТЕР НОГТЕВОГО СЕРВИСА (УСКОРЕННАЯ)
      04/06 ПОВАР 3 РАЗРЯДА (УСКОРЕННАЯ)
      04/06 ПАРИКМАХЕР-УНИВЕРСАЛ (УСКОРЕННАЯ)
      05/06 БУХГАЛТЕР ПРЕДПРИЯТИЯ 1С (УСКОРЕННАЯ)
      05/06 ОСНОВЫ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ (УСКОР.)
      07/06 КЛАССИЧЕСКИЙ МАССАЖ (ВЕЧЕРНЯЯ, ВТРН.ЧТВР.)
      10/06 ФЛОРИСТИКА И ФИТОДИЗАЙН (УСКОРЕННАЯ)
      11/06 БУХГАЛТЕР ПРЕДПРИЯТИЯ (ВЕЧЕРНЯЯ, ВТРН.ЧТВР.)
      11/06 МАСТЕР НОГТЕВОГО СЕРВИСА (ВЕЧЕРНЯЯ, ВТР.ЧТВР.)
      11/06 ПАРИКМАХЕР-УНИВЕРСАЛ (ДНЕВНАЯ, ВТРН.ЧТВР.)
      17/06 КУРС КРОЙКИ И ШИТЬЯ (УСКОРЕННАЯ)
      17/06 КОНДИТЕР (УСКОРЕННАЯ)
      18/06 ДИЗАЙН И ПОШИВ ШТОР (ВЕЧЕРНЯЯ ВТР.ЧТВР.)
      ДИСТАНЦИОННО - НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ
      дистанционно Кадровое делопроизводство
      дистанционно Секретарь-референт(делопроизводство)
      дистанционно Бухгалтер предприятия 1С
      дистанционно Администратор гостиницы
      дистанционно Администратор салона красоты
      дистанционно Основы предпринимательской деятельности

      Все вопросы и запись по тел. 677-100 ИЛИ 677-200
  • РАСПИСАНИЕ СЕМИНАРОВ НА МАЙ 2019 г.
    РАЗМЕЩЕНО 06.05.19
      ГРАФИК ЗАПУСКА СЕМИНАРОВ НА МАЙ 2019
    • 18/05    в 15-00 семинар «НАРАЩИВНИЕ РЕСНИЦ» классика
    • 19/05    15-00 семинар «НАРАЩИВНИЕ РЕСНИЦ» ОБЪЕМ 2D+3D
    • 25/05    10-00 семинар «ОФОРМЛЕНИЕ И ОКРАШИВАНИЕ БРОВЕЙ» краска+хна
    • 18/05    в 12-00 семинар «ЛАМИНИРОВАНИЕ РЕСНИЦ»
    • 25/05    в 13-00 семинар «ПЛЕТЕНИЕ КОС»
    • 25/05    в 16-00 семинар «УКЛАДКИ НА ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ»
    • 21/05    в 10-00 семинар «МЕХЕНДИ И ГЛИТЕР ТАТУ»
    • 26/05    в 10-00 семинар «СВАДЕБНЫЕ И ВЕЧЕРНИЕ ПРИЧЕСКИ»
    • 25/05    в 16-00 семинар «ДЕТСКИЕ ПРИЧЕСКИ»
    • 18/05    в 10-00 семинар «ВОСКОЭПИЛЯЦИЯ И ШУГАРИНГ»
    • 24/05    в 14-00 семинар «КЕРАТИНОВОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ ВОЛОС»
    • 31/05    в 14-00 семинар «ПРИКОРНЕВОЙ ОБЪЕМ» (VOLUMEUPШот - Италия)
    • Семинары по ногтевому сервису:
      дизайн и роспись ногтей, экспресс маникюр и педикюр, аппаратный маникюр и педикюр, гель-лак и др.
      Семинары:
      «САМ СЕБЕ ВИЗАЖИСТ», «СВАДЕБНЫЙ МАКИЯЖ», «СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ», «ВЕЧЕРНИЙ МАКИЯЖ» (классическая растушевка, смоки айс, графический, многоцветный); «ДНЕВНОЙ МАКИЯЖ», «ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ МАКИЯЖ»
      Семинары по флористике:
      «БУКЕТ ИЗ КОНФЕТ», «БУКЕТ ИЗ ИГРУШЕК», «ОФОРМЛЕНИЕ ПОДАРКА», «СВАДЕБНАЯ ФЛОРИСТИКА», «ФРУКТОВЫЙ БУКЕТ» - ПРОХОДЯТ ЕЖЕДНЕВНО ПО ЗАПИСИ!
       
      Запись по тел. 677-100 или 677-200
      УЧИТЕСЬ С НАМИ! УЧИТЕСЬ У НАС!
  • РАСПИСАНИЕ ЗАПУСКА ГРУПП НА МАЙ 2019
    ОБНОВЛЕНО 18.04.19
      РАСПИСАНИЕ ЗАПУСКА ГРУПП НА МАЙ 2019
      (обновлено 18.04.19)
      МАЙ 2019
      13/05 СЕКРЕТАРЬ ДЕЛОПРОИЗВОДИТЕЛЬ (УСКОРЕННАЯ)
      13/05 КАДРОВОЕ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВО (УСКОРЕННАЯ)
      13/05 АДМИНИСТРАТОР САЛОНА КРАСОТЫ (УСКОРЕННАЯ)
      13/05 АДМИНИСТРАТОР ГОСТИНИЦ И ДОМА ОТДЫХА (УСКОРЕННАЯ)
      13/05 КУРС КРОЙКИ И ШИТЬЯ (ВЕЧЕРНЯЯ)
      14/05 ПАРИКМАХЕР УНИВЕРСАЛ 3 РАЗРЯДА (ДНЕВНАЯ)
      14/05 КУРС КРОЙКИ И ШИТЬЯ (УСКОРЕННАЯ)
      14/05 ПОВАР 3 РАЗРЯДА (УСКОРЕННАЯ)
      14/05 ФЛОРИСТИКА И ФИТОДИЗАЙН (УСКОРЕННАЯ)
      14/05 МАСТЕР НОГТЕВОГО СЕРВИСА (УСКОРЕННАЯ)
      14/05 ВИЗАЖИСТ-СТИЛИСТ (УСКОРЕННАЯ)
      20/05 БУХГАЛТЕР ПРЕДПРИЯТИЯ 1С (УСКОРЕННАЯ)
      20/05 ОСНОВЫ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ (УСКОР.)
      20/05 КОСМЕТИК 3 РАЗРЯДА (УТРЕННЯЯ)
      23/05 ДИЗАЙНЕР ИНТЕРЬЕРА (ДНЕВНАЯ)
      24/05 КЛАССИЧЕСКИЙ МАССАЖ (ВЕЧЕРНЯЯ)
      ДИСТАНЦИОННО - НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ
      дистанционно Кадровое делопроизводство
      дистанционно Секретарь-референт(делопроизводство)
      дистанционно Бухгалтер предприятия 1С
      дистанционно Администратор гостиницы
      дистанционно Администратор салона красоты
      дистанционно Основы предпринимательской деятельности

      Все вопросы и запись по тел. 677-100 ИЛИ 677-200
 
 
НАШИ СПЕЦИАЛЬНОСТИ

 

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ КУРСА
Развить художественно-творческие способности
детей средствами рисования;1.Обучающие:
- учить различать и называть способы нетрадиционного рисования, применять их
на практике;
- учить приемам работы кистью, мелками, пластилином, нетрадиционным
художественным материалом (мятая бумага, пробка, тычок, трубочка для коктейля,
ластик, нитки);
- учить различать цвета спектра и их оттенки, основные геометрические фигуры.
2.Развивающие:
- развивать мелкую моторику рук;
- развивать способность смотреть на мир и видеть его глазами художников,
замечать и творить Красоту;
-развивать творчество и фантазию, наблюдательность воображение,
ассоциативное мышление и любознательность.
3.Воспитательные:
- воспитывать любовь и уважение к изобразительному искусству;
-воспитывать художественный вкус и чувство гармонии;
-воспитывать навыки самостоятельности. 

 

ФОРМА ЗАНЯТИЙ:
- групповые
- индивидуальные
РАСПИСАНИЕ:
5-7 ЛЕТ
Понедельник и среда с 11-00 до 12-00
с 18-00 до 19-00
7-11 ЛЕТ
Вторник и четверг с 11-00 до 12-00
с 18-00 до 19-00
 
ЕЖЕДНЕВНАЯ ГРУППА:

С понедельника по пятницу с 12-30 до 15-00 
 
ОЖИДАЕМЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ:
К концу обучения воспитанники должны знать:
- основные приемы и способы рисования
- основы цветоведения
-основные признаки композиции
- понятия: орнамент, ритм, контраст
- технологии работы с бумагой, картоном и другими материалами
- операции работы с различным прикладным материалом
- правила санитарии, гигиены и техники безопасности

 

 

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ НА КУРСЫ

Узнать стоимость обучения, а также продолжительность курса и состав входящих в него предметов, вы можете позвонив по телефонам: /3452/ 677-100, 677-200 в Тюмени или УТОЧНИТЬ ЗДЕСЬ | а еще вы можете посетить нашу страницу Вконтакте

 
мы в Vk        мы в Oк        мы в Fb        мы в Ins
г. Тюмень, ул. П. Артамонова, 5/4,  т. (3452) 677-100, 677-200

Наши партнёры: