ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ   ЦЕНТР

Негосударственное учреждение дополнительного профессионального образования "СОЗВЕЗДИЕ"

Тюмень, ул. П. Артамонова, 5/4

 т. (3452) 67-71-00
 т. (3452) 67-72-00

ЗАКАЖИТЕ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК!
  • РАСПИСАНИЕ ЗАПУСКА ГРУПП НА ЯНВАРЬ-ФЕВРАЛЬ 2019 г.
    РАЗМЕЩЕНО 15.11.18
      РАСПИСАНИЕ ЗАПУСКА ГРУПП НА ЯНВАРЬ-ФЕВРАЛЬ 2019 г.
      (размещено 15.11.18)
      16/01 МАСТЕР НОГТЕВОГО СЕРВИСА (ДНЕВНАЯ)
      29/01 КУРС КРОЙКИ И ШИТЬЯ (УСКОРЕННАЯ)
      29/01 КУРС КРОЙКИ И ШИТЬЯ (ВЕЧЕРНЯЯ)
      29/01 ПАРИКМАХЕР – УНИВЕРСАЛ 3 РАЗРЯДА (ВЕЧЕРНЯЯ)
      21/01 ДИЗАЙН И ПОШИВ ШТОР (ДНЕВНАЯ)
      21/02 ПАРИКМАХЕР – УНИВЕРСАЛ 3 РАЗРЯДА (ДНЕВНАЯ)
      24/01 ДИЗАЙН И ПОШИВ ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ
      29/01 БУХГАЛТЕР ПРЕДПРИЯТИЯ 1С
      23/01 МАСТЕР НОГТЕВОГО СЕРВИСА (ВЕЧЕРНЯЯ)
      29/01 КЛАССИЧЕСКИЙ МАССАЖ (ВЕЧЕРНЯЯ)
      28/01 ДИЗАЙН И ПОШИВ ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ
      03/02 ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙНЕР (ГРУППА ВЫХОД. ДНЯ)
      03/02 ДИЗАЙНЕР ИНТЕРЬЕРА (ГРУППА ВЫХОД. ДНЯ)
      04/02 КОСМЕТИК 3 РАЗРЯДА (ВЕЧЕРНЯЯ)
      21/02 ПАРИКМАХЕР-УНИВЕРСАЛ 3 РАЗРЯДА (ДНЕВНАЯ)
      ДИСТАНЦИОННО - НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ
      дистанционно Кадровое делопроизводство
      дистанционно Секретарь-референт(делопроизводство)
      дистанционно Бухгалтер предприятия 1С
      дистанционно Администратор гостиницы
      дистанционно Администратор салона красоты
      дистанционно Основы предпринимательской деятельности

      Все вопросы и запись по тел. 677-100 ИЛИ 677-200
  • РАСПИСАНИЕ ЗАПУСКА ГРУПП НА НОЯБРЬ 2018 г.
    ОБНОВЛЕНО 15.11.18
      РАСПИСАНИЕ ЗАПУСКА ГРУПП НА НОЯБРЬ 2018 г.
      (обновлено 15.11.18)
      19/11 КОСМЕТИК 3 РАЗРЯДА (УТРЕННЯЯ)
      19/11 КУРС КРОЙКИ И ШИТЬЯ (УСКОРЕННАЯ)
      26/11 ПАРИКМАХЕР-УНИВЕРСАЛ (УСКОРЕННАЯ)
      28/11 ПОВАР 3 РАЗРЯДА (УСКОРЕННАЯ)
      ДИСТАНЦИОННО - НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ
      дистанционно Кадровое делопроизводство
      дистанционно Секретарь-референт(делопроизводство)
      дистанционно Бухгалтер предприятия 1С
      дистанционно Администратор гостиницы
      дистанционно Администратор салона красоты
      дистанционно Основы предпринимательской деятельности

      Все вопросы и запись по тел. 677-100 ИЛИ 677-200
  • РАСПИСАНИЕ СЕМИНАРОВ НОЯБРЬ 2018 г.
    РАЗМЕЩЕНО 12.10.18
      ГРАФИК ЗАПУСКА СЕМИНАРОВ НА НОЯБРЬ 2018
    • 03/11  в 10-00 семинар «АКВАГРИМ ДЕТСКИЙ»
    • 03/11  в 13-00 семинар «МЕХЕНДИ И ГЛИТЕР ТАТУ»
    • 03/11  в 10-00 семинар «ВОСКОЭПИЛЯЦИЯ И ШУГАРИНГ»
    • 03/11  в 10-00 семинар «ГЕЛЬ-ЛАК, РОСПИСЬ ГЕЛЬ-ЛАКАМИ»
    • 04/11   в 13-00 семинар «ЛОКОНЫ»
    • 04/11  в 10-00 семинар «ЛАМИНИРОВАНИЕ РЕСНИЦ»
    • 04/11   в 16-00 семинар «ДЕТСКИЕ ПРИЧЕСКИ»
    • 10/11  в 14-00 семинар «ОФОРМЛЕНИЕ И ОКРАШИВАНИЕ БРОВЕЙ»
    • 10/11   в 10-00 семинар «НАРАЩИВНИЕ РЕСНИЦ» (классика)
    • 10-11/11  два дня с 10-00 до 14-00 семинар «ОБЪЕМНЫЙ ДИЗАЙН НОГТЕЙ» (лепка акрилом и гелем)
    • 11/11   в 11-00 семинар «РОСПИСЬ ОДЕЖДЫ»
    • 11/11   в 15-00 семинар «НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ» (ОБЪЕМ 2D. 3D)
    • 11/11   в 11-00 семинар «ПРИКОРНЕВОЙ ОБЪЕМ»
    • 17/11   в 10-00 семинар «ПЛЕТЕНИЕ КОС»
    • 17/11  В 13-00 семинар «РИСУНОК АКВАРЕЛЬЮ БУКЕТ»
    • 17-18/11  два дня с 10-00 до 14-00 семинар по дизайну ногтей «МОДА НЕЙЛ-АРТ» (бархат, кружева, жидкие камни, литье, вязка, амбре,стекло, слайдеры)
    • 17/11   в 10-00 семинар «ВОСКОЭПИЛЯЦИЯ И ШУГАРИНГ»
    • 18/11   В 11-00 семинар «КЕРАТИНОВОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ ВОЛОС »
    • 22/11  в 18-00 семинар «ОФОРМЛЕНИЕ И ОКРАШИВАНИЕ БРОВЕЙ»
    • 24/11  в 10-00 семинар «НАРАЩИВНИЕ РЕСНИЦ» (классика)
    • 24/11  в 14-00 семинар «СВАДЕБНЫЕ И ВЕЧЕРНИЕ ПРИЧЕСКИ»
    • 25/11  в 15-00 семинар «НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ» (ОБЪЕМ 2D. 3D)
    • Семинары по ногтевому сервису:
      дизайн и роспись ногтей, экспресс маникюр и педикюр, аппаратный маникюр и педикюр, гель-лак и др.
      Семинары:
      «ЛЕШМЕЙКЕР», «САМ СЕБЕ ВИЗАЖИСТ», «СВАДЕБНЫЙ МАКИЯЖ», «СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ», «ВЕЧЕРНИЙ МАКИЯЖ» (классическая растушевка, смоки айс, графический, многоцветный); «ДНЕВНОЙ МАКИЯЖ», «ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ МАКИЯЖ»
      ЗАПИСЬ и все справки по тел. 677-100 или 677-200
 
 
НАШИ СПЕЦИАЛЬНОСТИ

ВЗРОСЛЫЕ (Изостудия при учебном центре «Созвездие» в Тюмени)

ПРЕДМЕТЫ
- Базовый курс рисования
- Акварельная живопись
- Геометрия и перспектива
-Пастель для начинающих
- Масляная живопись (база)
- Портрет
- Ботаническая иллюстрация
- Пейзаж
- Натюрморт
- Живопись и композиция
- Витражная роспись

 

МАСТЕР-КЛАССЫ:
- Акрил по ткани
- Декупаж
- Бижутерия из полимерной глины
- Батик

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ НА КУРСЫ

Узнать стоимость обучения, а также продолжительность курса и состав входящих в него предметов, вы можете позвонив по телефонам: /3452/ 677-100, 677-200 в Тюмени или УТОЧНИТЬ ЗДЕСЬ | а еще вы можете посетить нашу страницу Вконтакте

 
мы в Vk        мы в Oк        мы в Fb        мы в Ins
г. Тюмень, ул. П. Артамонова, 5/4,  т. (3452) 677-100, 677-200

Наши партнёры: