ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ   ЦЕНТР

Негосударственное учреждение дополнительного профессионального образования "СОЗВЕЗДИЕ"

Тюмень, ул. П. Артамонова, 5/4

 т. (3452) 67-71-00
 т. (3452) 67-72-00

ЗАКАЖИТЕ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК!
  • РАСПИСАНИЕ ЗАПУСКА ГРУПП
    НА ОКТЯБРЬ 2019
    РАЗМЕЩЕНО 20.09.19
      РАСПИСАНИЕ ЗАПУСКА ГРУПП НА ОКТЯБРЬ 2019
      (размещено 20.09.19)
      ОКТЯБРЬ 2019
      03/09 ДИЗАЙНЕР ИНТЕРЬЕРА (ДНЕВНАЯ, ВТР.ЧТВР.)
      03/10 ПОВАР (УСКОРЕННАЯ)
      08/10 МАСТЕР НОГТЕВОГО СЕРВИСА (УСКОРЕННАЯ)
      09/10 ПАРИКМАХЕР-УНИВЕРСАЛ (УСКОРЕННАЯ)
      09/10 КЛАССИЧЕСКИЙ МАССАЖ (УСКОРЕННАЯ)
      14/10 ФОТОГРАФ (ВЕЧЕРНЯЯ, ПНД.СРД.)
      14/10 КУРС КРОЙКИ И ШИТЬЯ (УСКОРЕННАЯ)
      16/10 ДИЗАЙН И ПОШИВ ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ (ДНЕВНАЯ, ПНД СРД.)
      15/10 КОНДИТЕР (УСКОРЕННАЯ)
      15/10 ВИЗАЖИСТ-СТИЛИСТ (ВЕЧЕРНЯЯ, ВТР.ЧТВР.)
      21/10 БУХГАЛТЕР ПРЕДПРИЯТИЯ (УСКОРЕННАЯ)
      21/10 ОСНОВЫ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ (УСКОРЕННАЯ)
      21/10 ФЛОРИСТИКА И ФИТОДИЗАЙН (УСКОРЕННАЯ)
      22/10 КУРС КРОЙКИ И ШИТЬЯ (ВЕЧЕРНЯЯ, ВТРН.ЧТВР.)
      24/10 КАДРОВОЕ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВО (УСКОРЕННАЯ)
      24/10 СЕКРЕТАРЬ ДЕЛОПРОИЗВОДИТЕЛЬ (УСКОРЕННАЯ)
      28/10 КОСМЕТИК 3 РАЗРЯДА (ВЕЧЕРНЯЯ, ПНД.СРД.)
      ЗАОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ С ПРИМЕНЕНИЕМ ДИСТАНЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ:
      КАДРОВОЕ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВО
      СЕКРЕТАРЬ-ДЕЛОПРОИЗВОДИТЕЛЬ
      БУХГАЛТЕР ПРЕДПРИЯТИЯ
      ОСНОВЫ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
      АДМИНИСТРАТОР САЛОНА КРАСОТЫ
      АДМИНИСТРАТОР ГОСТИНИЦ И ДОМА ОТДЫХА
      ДИЗАЙНЕР ИНТЕРЬЕРА

      Все вопросы и запись по тел. 677-100 ИЛИ 677-200
  • РАСПИСАНИЕ СЕМИНАРОВ
    НА ОКТЯБРЬ 2019 г.
    РАЗМЕЩЕНО 18.09.19
      ГРАФИК ЗАПУСКА СЕМИНАРОВ НА ОКТЯБРЬ 2019
    • 05/10    в 16-00 семинар «МЕХЕНДИ И ГЛИТЕР ТАТУ»
    • 05/10    В 14-00 семинар «КЕРАТИНОВОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ ВОЛОС»
    • 05/10    в 10-00 семинар «ПРИКОРНЕВОЙ ОБЪЕМ»
    • 06/10    в 10-00 семинар «ПЛЕТЕНИЕ КОС»
    • 06/10    в 14-00 семинар «ДЕТСКИЕ ПРИЧЕСКИ»
    • 06/10    в 10-00 семинар «СВАДЕБНЫЕ И ВЕЧЕРНИЕ ПРИЧЕСКИ»
    • 06/10    в 15-00 семинар «УКЛАДКИ НА ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ,ЛОКОНЫ»
    • 12/10    в 15-00 семинар «ОФОРМЛЕНИЕ И ОКРАШИВАНИЕ БРОВЕЙ»
    • 12/10    в 10-00 семинар «НАРАЩИВНИЕ РЕСНИЦ» (классика)
    • 12/10    в 10-00 семинар «ВОСКОЭПИЛЯЦИЯ И ШУГАРИНГ»
    • 13/10    в 10-00 семинар «НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ» (ОБЪЕМ 2D. 3D)
    • 13/10    в 15-00 семинар «ЛАМИНИРОВАНИЕ РЕСНИЦ»
    • 26/10    в 10-00 семинар «ВОСКОЭПИЛЯЦИЯ И ШУГАРИНГ»
    • Семинары по ногтевому сервису:
      дизайн и роспись ногтей, экспресс маникюр и педикюр, аппаратный маникюр и педикюр, и др.
      Семинары:
      «ЛЕШМЕЙКЕР», «САМ СЕБЕ ВИЗАЖИСТ», «СВАДЕБНЫЙ МАКИЯЖ», «СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ», «ВЕЧЕРНИЙ МАКИЯЖ» (классическая растушевка, смоки айс, графический, многоцветный); «ДНЕВНОЙ МАКИЯЖ», «ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ МАКИЯЖ»
       
      МЫ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС В НАШЕМ ЦЕНТРЕ! Запись по тел. 677-100 или 677-200
  • СПЕЦИАЛЬНЫЕ СЕМИНАРЫ
    ДЛЯ БУХГАЛТЕРОВ
    РАЗМЕЩЕНО 30.08.19
  • РАСПИСАНИЕ СЕМИНАРОВ
    НА СЕНТЯБРЬ 2019 г.
    РАЗМЕЩЕНО 28.08.19
      ГРАФИК ЗАПУСКА СЕМИНАРОВ НА СЕНТЯБРЬ 2019
    • 07/09    в 10-00 семинар «ВОСКОЭПИЛЯЦИЯ И ШУГАРИНГ»
    • 13/09    В 14-00 семинар «КЕРАТИНОВОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ ВОЛОС»
    • 14/09    в 14-00 семинар «ОФОРМЛЕНИЕ И ОКРАШИВАНИЕ БРОВЕЙ»
    • 14/09    в 10-00 семинар «НАРАЩИВНИЕ РЕСНИЦ» (классика)
    • 15/09    в 10-00 семинар «НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ» (ОБЪЕМ 2D. 3D)
    • 15/09    в 14-00 семинар «ЛАМИНИРОВАНИЕ РЕСНИЦ»
    • 20/09    в 14-00 семинар «ПРИКОРНЕВОЙ ОБЪЕМ»
    • 21/09    в 10-00 семинар «ПЛЕТЕНИЕ КОС»
    • 21/09    в 10-00 семинар «ДЕТСКИЕ ПРИЧЕСКИ»
    • 22/09    в 10-00 семинар «СВАДЕБНЫЕ И ВЕЧЕРНИЕ ПРИЧЕСКИ»
    • 22/09    в 16-00 семинар «МЕХЕНДИ И ГЛИТЕР ТАТУ»
    • 22/09    в 10-00 семинар «УКЛАДКИ НА ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ,ЛОКОНЫ»
    • Семинары по ногтевому сервису:
      дизайн и роспись ногтей, экспресс маникюр и педикюр, аппаратный маникюр и педикюр, и др.
      Семинары:
      «ЛЕШМЕЙКЕР», «САМ СЕБЕ ВИЗАЖИСТ», «СВАДЕБНЫЙ МАКИЯЖ», «СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ», «ВЕЧЕРНИЙ МАКИЯЖ» (классическая растушевка, смоки айс, графический, многоцветный); «ДНЕВНОЙ МАКИЯЖ», «ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ МАКИЯЖ»
       
      МЫ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС В НАШЕМ ЦЕНТРЕ! Запись по тел. 677-100 или 677-200
  • РАСПИСАНИЕ ЗАПУСКА ГРУПП
    НА СЕНТЯБРЬ 2019
    РАЗМЕЩЕНО 14.08.19
      РАСПИСАНИЕ ЗАПУСКА ГРУПП НА СЕНТЯБРЬ 2019
      (размещено 14.08.19)
      СЕНТЯБРЬ 2019
      02/09 БУХГАЛТЕР ПРЕДПРИЯТИЯ 1С (УСКОРЕННАЯ)
      02/09 ОСНОВЫ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ (УСКОРЕННАЯ)
      04/09 МАСТЕР НОГТЕВОГО СЕРВИСА (УСКОРЕННАЯ)
      04/09 МАСТЕР НОГТЕВОГО СЕРВИСА (ВЕЧЕРНЯЯ, ПНД.СРД.)
      05/09 ПАРИКМАХЕР-УНИВЕРСАЛ (УСКОРЕННАЯ)
      09/09 КУРС КРОЙКИ И ШИТЬЯ (ВЕЧЕРНЯЯ, ПНД.СРД.)
      09/09 ДИЗАЙН И ПОШИВ ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ (ДНЕВНАЯ, ПНД.СРД.)
      09/09 КУРС КРОЙКИ И ШИТЬЯ (УСКОРЕННАЯ)
      10/09 ВИЗАЖИСТ-СТИЛИСТ (ВЕЧЕРНЯЯ, ВТР. ЧТВ.)
      10/09 ФЛОРИСТИКА И ФИТОДИЗАЙН (УСКОРЕННАЯ)
      12/09 ДИЗАЙН И ПОШИВ ШТОР (ДНЕВНАЯ, ВТР.ЧТВР.)
      16/09 ПОВАР 3 РАЗРЯДА (УСКОРЕННАЯ)
      16/09 ФОТОГРАФ (ВЕЧЕРНЯЯ, ПНД. СРД.)
      16/09 КЛАССИЧЕСКИЙ МАССАЖ (ВЕЧЕРНЯЯ, ВТР.ЧТВР.)
      16/09 СЕКРЕТАРЬ-ДЕЛОПРОИЗВОДИТЕЛЬ (УСКОРЕННАЯ)
      16/09 КАДРОВОЕ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВО (УСКОРЕННАЯ)
      16/09 АДМИНИСТРАТОР САЛОНА КРАСОТЫ (УСКОРЕННАЯ)
      16/09 АДМИНИСТАРТОР ГОСТИНИЦ (УСКОРЕННАЯ)
      17/09 БУХГАЛТЕР ПРЕДПРИЯТИЯ 1С (ВЕЧЕРНЯЯ, ВТРН.ЧТВР.)
      17/09 ПАРИКМАХЕР- УНИВЕРСАЛ (ДНЕВНАЯ, ВТР.ЧТВ., 5 МЕС.)
      23/09 КОНДИТЕР (УСКОРЕННАЯ)
      ЗАОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ С ПРИМЕНЕНИЕМ ДИСТАНЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ:
      КАДРОВОЕ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВО
      СЕКРЕТАРЬ-ДЕЛОПРОИЗВОДИТЕЛЬ
      БУХГАЛТЕР ПРЕДПРИЯТИЯ
      ОСНОВЫ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
      АДМИНИСТРАТОР САЛОНА КРАСОТЫ
      АДМИНИСТРАТОР ГОСТИНИЦ И ДОМА ОТДЫХА
      ДИЗАЙНЕР ИНТЕРЬЕРА

      Все вопросы и запись по тел. 677-100 ИЛИ 677-200
 
 
НАШИ НАПРАВЛЕНИЯ

Цель: получение профессиональных знаний и навыков.

Категория слушателей: занятое и незанятое население, граждане дорабочей группы и граждане старшего поколения.

Продолжительность обучения: 126 академических часа

Форма обучения: дневная, очная, индивидуальная.

Учебно-тематический план, см. подробно

 

УЧЕБНО-ТЕМАТИЧЕСКИЙ ПЛАН
по дополнительной образовательной программе:
«Повар 3 разряда»

 

п/п

Наименование профессиональных модулей и (или) дисциплин

Формы промежуточной аттестации

Обязательные учебные занятия

Практика (стажировка) (час.)

Всего (час.)

Всего (час.)

В т.ч. лабораторные и практические занятия (час.)

1

2

3

4

5

6

7

ИТОГО:

6

58

16

62

126

  1. Общетеоретическая подготовка

6

6

ОП 1

Экономические и правовые основы профессиональной деятельности

2

2

ОП 2

Основы санитарии и гигиены на производстве

2

2

ОП 3

Инструкции по охране труда и пожарной безопасности

2

2

  1. ПМ.01 Выполнение инструкций и заданий повара по организации рабочего места

ДЗ 2

6

2

6

14

Промежуточная аттестация по ОП

2

2

Раздел 1

Подготовка основно-го производства и организация рабочего места

3

1

6

9

1.1

Виды механического оборудования

1

1

1.2

Виды теплового технологического оборудования и производственного инвентаря

2

1

2

УП

Проверка технологического оборудования, производственного инвентаря, инструмента весоизмерительных приборов основного производства организации питания

4

4

УП

Упаковывание и складирование пищевых продуктов, используемых в приготовлении блюд, напитков, кулинарных изделий

2

2

Раздел 2

Основы технологии приготовления блюд, напитков, кулинарных изделий. Требования к качеству, срокам и условиям хранения, признаки и органолептические методы определения доброкачественности пищевых продуктов

3

1

3

2.1

Механическая кулинарная обработка сырья

2

1

2

2.2

Тепловая кулинарная обработка. Способы сокращения потерь и сохранения питательной ценности пищевых продуктов

1

1

3.ПМ.02 Приготовление, оформление и презентация блюд, напитков и кулинарных изделий

ДЗ 2, К2

46

14

56

106

Раздел 1

Приготовление блюд, напитков и кулинарных изделий

ДЗ 2

42

12

50

94

1.1

Приготовление и оформление супов, бульонов. Приготовление соусов.

6

2

14

20

1.2

Приготовление блюд и гарниров из круп, бобовых и макаронных изделий.

4

4

8

1.3

Приготовление блюд из картофеля, овощей и грибов

4

4

8

1.4

Приготовление блюд из рыбы и нерыбных продуктов моря. Рыбная котлетная масса. Подготовка рыбных полуфабрикатов.

6

2

7

13

1.5

Приготовление блюд из мяса и мясных продуктов, домашней птицы и дичи. Приготовление блюд из котлетной и рубленой массы. Подготовка мясных полуфабрикатов.

6

2

9

15

1.6

Приготовление блюд из яиц и творога

4

2

2

6

1.7

Приготовление холодных закусок

4

2

6

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ НА КУРСЫ

Узнать стоимость обучения, а также продолжительность курса и состав входящих в него предметов, вы можете позвонив по телефонам: /3452/ 677-100, 677-200 в Тюмени или УТОЧНИТЬ ЗДЕСЬ | а еще вы можете посетить нашу страницу Вконтакте

 
мы в Vk        мы в Oк        мы в Fb        мы в Ins
г. Тюмень, ул. П. Артамонова, 5/4,  т. (3452) 677-100, 677-200

Наши партнёры: