ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ   ЦЕНТР

Негосударственное учреждение дополнительного профессионального образования "СОЗВЕЗДИЕ"

Тюмень, ул. П. Артамонова, 5/4

 т. (3452) 67-71-00
 т. (3452) 67-72-00

ЗАКАЖИТЕ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК!
  • РАСПИСАНИЕ ЗАПУСКА ГРУПП
    НА АВГУСТ 2019
    РАЗМЕЩЕНО 17.07.19
      РАСПИСАНИЕ ЗАПУСКА ГРУПП НА АВГУСТ 2019
      (размещено 17.07.19)
      05/08 КЛАССИЧЕСКИЙ МАССАЖ (ВЕЧЕРНЯЯ, ВТР.ЧТВР.)
      05/08 КУРС КРОЙКИ И ШИТЬЯ (ВЕЧЕРНЯЯ, ПНД.СРД.)
      06/08 МАСТЕР НОГТЕВОГО СЕРВИСА (ВЕЧЕРНЯЯ, ВТРН.ЧТВР.)
      06/08 БУХГАЛТЕР ПРЕДПРИЯТИЯ 1С (ВЕЧЕРНЯЯ, ВТРН.ЧТВР.)
      12/08 СЕКРЕТАРЬ-ДЕЛОПРОИЗВОДИТЕЛЬ (УСКОРЕННАЯ)
      12/08 КАДРОВОЕ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВО (УСКОРЕННАЯ)
      12/08 ПОВАР 3 РАЗРЯДА (УСКОРЕННАЯ)
      12/08 ДИЗАЙН И ПОШИВ ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ (ДНЕВНАЯ, ПНД.СРД.)
      13/08 ДИЗАЙН И ПОШИВ ШТОР (ДНЕВНАЯ, ВТР.ЧТВР.)
      16/08 МАСТЕР НОГТЕВОГО СЕРВИСА (УСКОРЕННАЯ)
      19/08 БУХГАЛТЕР ПРЕДПРИЯТИЯ 1С (УСКОРЕННАЯ)
      19/08 ОСНОВЫ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ (УСКОРЕННАЯ)
      19/08 КОНДИТЕР (УСКОРЕННАЯ)
      19/08 ФЛОРИСТИКА И ФИТОДИЗАЙН (УСКОРЕННАЯ)
      19/08 ФОТОГРАФ (ВЕЧЕРНЯЯ, ПНД. СРД.)
      26/08 ПАРИКМАХЕР- УНИВЕРСАЛ (ВЕЧЕРНЯЯ, ПНД.СРД., 3 МЕС.)
      ЗАОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ С ПРИМЕНЕНИЕМ ДИСТАНЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ:
      КАДРОВОЕ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВО
      СЕКРЕТАРЬ-ДЕЛОПРОИЗВОДИТЕЛЬ
      БУХГАЛТЕР ПРЕДПРИЯТИЯ
      ОСНОВЫ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
      АДМИНИСТРАТОР САЛОНА КРАСОТЫ
      АДМИНИСТРАТОР ГОСТИНИЦ И ДОМА ОТДЫХА
      ДИЗАЙНЕР ИНТЕРЬЕРА

      Все вопросы и запись по тел. 677-100 ИЛИ 677-200
  • РАСПИСАНИЕ ЗАПУСКА ГРУПП
    НА ИЮЛЬ 2019
    ОБНОВЛЕНО 21.06.19
      РАСПИСАНИЕ ЗАПУСКА ГРУПП НА ИЮЛЬ 2019
      (обновлено 21.06.19)
      ИЮЛЬ 2019
      03/07 МАСТЕР НОГТЕВОГО СЕРВИСА (УСКОРЕННАЯ)
      08/07 БУХГАЛТЕР ПРЕДПРИЯТИЯ 1С (УСКОРЕННАЯ)
      08/07 ОСНОВЫ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ (УСКОР.)
      08/07 АДМИНИСТРАТОР САЛОНА КРАСОТЫ (УСКОРЕННАЯ)
      08/07 АДМИНИСТРАТОР ГОСТИНИЦ И ДОМОВ ОТДЫХА (УСКОР.)
      08/07 ПОВАР 3 РАЗРЯДА (УСКОРЕННАЯ)
      08/07 МАСТЕР НОГТЕВОГО СЕРВИСА (ВЕЧЕРНЯЯ ПНД.СРД.)
      09/07 ФЛОРИСТИКА И ФИТОДИЗАЙН (УСКОРЕННАЯ)
      10/07 ДИЗАЙН И ПОШИВ ШТОР (ДНЕВНАЯ ПНД.СРД.)
      10/07 ДИЗАЙН И ПОШИВ ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ (ДНЕВНАЯ ПНД.СРД.)
      11/07 ПАРИКМАХЕР-УНИВЕРСАЛ (УСКОРЕННАЯ)
      15/07 КОНДИТЕР (УСКОРЕННАЯ)
      15/07 ФОТОГРАФ (ВЕЧЕРНЯЯ)
      16/07 КЛАССИЧЕСКИЙ МАССАЖ (ВЕЧЕРНЯЯ, ВТРН.ЧТВР.)
      23/07 КОСМЕТИК 3 РАЗРЯДА (ВЕЧЕРНЯЯ ВТР.ЧТВ.)
      23/07 ВИЗАЖИСТ-СТИЛИСТ (УСКОРЕННАЯ)
      23/07 ДИЗАЙНЕР ИНТЕРЬЕРА (ДНЕВНАЯ)
      24/07 СЕКРЕТАРЬ-ДЕЛОПРОИЗВОДИТЕЛЬ (УСКОРЕННАЯ)
      24/07 КАДРОВОЕ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВО (УСКОРЕННАЯ)
      29/07 КУРС КРОЙКИ И ШИТЬЯ (УСКОРЕННАЯ)
      ЗАОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ С ПРИМЕНЕНИЕМ ДИСТАНЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ:
      КАДРОВОЕ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВО
      СЕКРЕТАРЬ-ДЕЛОПРОИЗВОДИТЕЛЬ
      БУХГАЛТЕР ПРЕДПРИЯТИЯ
      ОСНОВЫ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
      АДМИНИСТРАТОР САЛОНА КРАСОТЫ
      АДМИНИСТРАТОР ГОСТИНИЦ И ДОМА ОТДЫХА
      ДИЗАЙНЕР ИНТЕРЬЕРА

      Все вопросы и запись по тел. 677-100 ИЛИ 677-200
  • РАСПИСАНИЕ СЕМИНАРОВ
    НА ИЮЛЬ 2019 г.
    РАЗМЕЩЕНО 19.06.19
      ГРАФИК ЗАПУСКА СЕМИНАРОВ НА ИЮЛЬ 2019
    • 13/07    в 10-00 семинар «ВОСКОЭПИЛЯЦИЯ И ШУГАРИНГ»
    • 12/07    В 14-00 семинар «КЕРАТИНОВОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ ВОЛОС»
    • 26/07    в 10-00 семинар «СВАДЕБНЫЕ И ВЕЧЕРНИЕ ПРИЧЕСКИ»
    • 27/07    в 17-00 семинар «ПЛЕТЕНИЕ КОС»
    • 27/07    в 17-00 семинар «ДЕТСКИЕ ПРИЧЕСКИ»
    • 19/07    в 14-00 семинар «ПРИКОРНЕВОЙ ОБЪЕМ»
    • 27/07    в 14-00 семинар «ОФОРМЛЕНИЕ И ОКРАШИВАНИЕ БРОВЕЙ»
    • 28/07    в 14-00 семинар «ЛАМИНИРОВАНИЕ РЕСНИЦ»
    • 23/06    в 10-00 семинар «НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ» (ОБЪЕМ 2D. 3D)
    • 25/07    в 15-00 семинар «МЕХЕНДИ И ГЛИТЕР ТАТУ»
    • 25/07    в 15-00 семинар «УКЛАДКИ НА ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ,ЛОКОНЫ»
    • 27/07    в 10-00 семинар «НАРАЩИВНИЕ РЕСНИЦ» (классика)
    • 28/07    в 10-00 семинар «НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ» (ОБЪЕМ 2D. 3D)
    • Семинары по ногтевому сервису:
      дизайн и роспись ногтей, экспресс маникюр и педикюр, аппаратный маникюр и педикюр, и др.
      Семинары:
      «ЛЕШМЕЙКЕР», «САМ СЕБЕ ВИЗАЖИСТ», «СВАДЕБНЫЙ МАКИЯЖ», «СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ», «ВЕЧЕРНИЙ МАКИЯЖ» (классическая растушевка, смоки айс, графический, многоцветный); «ДНЕВНОЙ МАКИЯЖ», «ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ МАКИЯЖ»
       
      МЫ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС В НАШЕМ ЦЕНТРЕ! Запись по тел. 677-100 или 677-200
 
 
НАШИ НАПРАВЛЕНИЯ

Цель: получение профессиональных знаний и навыков.

Категория слушателей: занятое и незанятое население, граждане дорабочей группы и граждане старшего поколения.

Продолжительность обучения: 126 академических часа

Форма обучения: дневная, очная, индивидуальная.

Учебно-тематический план, см. подробно

 

УЧЕБНО-ТЕМАТИЧЕСКИЙ ПЛАН
по дополнительной образовательной программе:
«Повар 3 разряда»

 

п/п

Наименование профессиональных модулей и (или) дисциплин

Формы промежуточной аттестации

Обязательные учебные занятия

Практика (стажировка) (час.)

Всего (час.)

Всего (час.)

В т.ч. лабораторные и практические занятия (час.)

1

2

3

4

5

6

7

ИТОГО:

6

58

16

62

126

  1. Общетеоретическая подготовка

6

6

ОП 1

Экономические и правовые основы профессиональной деятельности

2

2

ОП 2

Основы санитарии и гигиены на производстве

2

2

ОП 3

Инструкции по охране труда и пожарной безопасности

2

2

  1. ПМ.01 Выполнение инструкций и заданий повара по организации рабочего места

ДЗ 2

6

2

6

14

Промежуточная аттестация по ОП

2

2

Раздел 1

Подготовка основно-го производства и организация рабочего места

3

1

6

9

1.1

Виды механического оборудования

1

1

1.2

Виды теплового технологического оборудования и производственного инвентаря

2

1

2

УП

Проверка технологического оборудования, производственного инвентаря, инструмента весоизмерительных приборов основного производства организации питания

4

4

УП

Упаковывание и складирование пищевых продуктов, используемых в приготовлении блюд, напитков, кулинарных изделий

2

2

Раздел 2

Основы технологии приготовления блюд, напитков, кулинарных изделий. Требования к качеству, срокам и условиям хранения, признаки и органолептические методы определения доброкачественности пищевых продуктов

3

1

3

2.1

Механическая кулинарная обработка сырья

2

1

2

2.2

Тепловая кулинарная обработка. Способы сокращения потерь и сохранения питательной ценности пищевых продуктов

1

1

3.ПМ.02 Приготовление, оформление и презентация блюд, напитков и кулинарных изделий

ДЗ 2, К2

46

14

56

106

Раздел 1

Приготовление блюд, напитков и кулинарных изделий

ДЗ 2

42

12

50

94

1.1

Приготовление и оформление супов, бульонов. Приготовление соусов.

6

2

14

20

1.2

Приготовление блюд и гарниров из круп, бобовых и макаронных изделий.

4

4

8

1.3

Приготовление блюд из картофеля, овощей и грибов

4

4

8

1.4

Приготовление блюд из рыбы и нерыбных продуктов моря. Рыбная котлетная масса. Подготовка рыбных полуфабрикатов.

6

2

7

13

1.5

Приготовление блюд из мяса и мясных продуктов, домашней птицы и дичи. Приготовление блюд из котлетной и рубленой массы. Подготовка мясных полуфабрикатов.

6

2

9

15

1.6

Приготовление блюд из яиц и творога

4

2

2

6

1.7

Приготовление холодных закусок

4

2

6

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ НА КУРСЫ

Узнать стоимость обучения, а также продолжительность курса и состав входящих в него предметов, вы можете позвонив по телефонам: /3452/ 677-100, 677-200 в Тюмени или УТОЧНИТЬ ЗДЕСЬ | а еще вы можете посетить нашу страницу Вконтакте

 
мы в Vk        мы в Oк        мы в Fb        мы в Ins
г. Тюмень, ул. П. Артамонова, 5/4,  т. (3452) 677-100, 677-200

Наши партнёры: