ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ   ЦЕНТР

Негосударственное учреждение дополнительного профессионального образования "СОЗВЕЗДИЕ"

Тюмень, ул. П. Артамонова, 5/4

 т. (3452) 67-71-00
 т. (3452) 67-72-00

ЗАКАЖИТЕ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК!
  • РАСПИСАНИЕ ЗАПУСКА ГРУПП
    НА НОЯБРЬ-ДЕКАБРЬ 2019
    РАЗМЕЩЕНО 16.10.19
      РАСПИСАНИЕ ЗАПУСКА ГРУПП НА НОЯБРЬ-ДЕКАБРЬ 2019
      (размещено 16.10.19)
      НОЯБРЬ 2019
      01/11 АДМИНИСТРАТОР САЛОНА КРАСОТЫ (УСКОРЕННАЯ)
      01/11 АДМИНИСТРАТОР ГОСТИНИЦ (УСКОРЕННАЯ)
      06/11 КОНДИТЕР (УСКОРЕННАЯ)
      06/11 МАСТЕР НОГТЕВОГО СЕРВИСА (УСКОРЕННАЯ)
      06/11 МАСТЕР НОГТЕВОГО СЕРВИСА (ВЕЧЕРНЯЯ, ПНД.СРД.)
      11/11 ДИЗАЙН И ПОШИВ ШТОР (ДНЕВНАЯ, ВТРН.ЧТВР.)
      12/11 ФЛОРИСТИКА И ФИТОДИЗАЙН (УСКОРЕННАЯ)
      13/11 ПАРИКМАХЕР-УНИВЕРСАЛ (УСКОРЕННАЯ)
      18/11 КУРС КРОЙКИ И ШИТЬЯ (УСКОРЕННАЯ)
      18/11 ПОВАР 3 РАЗРЯДА (УСКОРЕННАЯ)
      18/11 СЕКРЕТАРЬ-ДЕЛОПРОИЗВОДИТЕЛЬ (УСКОРЕННАЯ)
      18/11 КАДРОВОЕ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВО (УСКОРЕННАЯ)
      19/11 КЛАССИЧЕСКИЙ МАССАЖ (ВЕЧЕРНЯЯ, ВТР.ЧТВР.)
      19/11 БУХГАЛТЕР ПРЕДПРИЯТИЯ 1С (ВЕЧЕРНЯЯ, ВТРН.ЧТВР.)
      28/11 БУХГАЛТЕР ПРЕДПРИЯТИЯ 1С (УСКОРЕННАЯ)
      28/11 ОСНОВЫ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ (УСКОРЕННАЯ)
      ДЕКАБРЬ 2019
      02/12 КОНДИТЕР (УСКОРЕННАЯ)
      02/12 МАСТЕР НОГТЕВОГО СЕРВИСА (УСКОРЕННАЯ)
      03/12 ПАРИКМАХЕР-УНИВЕРСАЛ 3 РАЗРЯДА (ВЕЧ., ВТРН.ЧТВР.)
      09/12 КУРС КРОЙКИ И ШИТЬЯ (ВЕЧЕР., ПНД.СРД.)
      09/12 ФЛОРИСТИКА И ФИТОДИЗАЙН (УСКОРЕННАЯ)
      10/12 СЕКРЕТАРЬ-ДЕЛОПРОИЗВОДИТЕЛЬ (УСКОРЕННАЯ)
      10/12 КАДРОВОЕ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВО (УСКОРЕННАЯ)
      11/12 БУХГАЛТЕР ПРЕДПРИЯТИЯ 1С (УСКОРЕННАЯ)
      11/12 ОСНОВЫ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ (УСКОРЕННАЯ)
      11/12 АДМИНИСТРАТОР САЛОНА КРАСОТЫ (УСКОРЕННАЯ)
      11/12 АДМИНИСТРАТОР ГОСТИНИЦ (УСКОРЕННАЯ)
      ЗАОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ С ПРИМЕНЕНИЕМ ДИСТАНЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ:
      КАДРОВОЕ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВО
      СЕКРЕТАРЬ-ДЕЛОПРОИЗВОДИТЕЛЬ
      БУХГАЛТЕР ПРЕДПРИЯТИЯ
      ОСНОВЫ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
      АДМИНИСТРАТОР САЛОНА КРАСОТЫ
      АДМИНИСТРАТОР ГОСТИНИЦ И ДОМА ОТДЫХА
      ДИЗАЙНЕР ИНТЕРЬЕРА
      ФЛОРИСТИКА И ФИТОДИЗАЙН

      Все вопросы и запись по тел. 677-100 ИЛИ 677-200
  • РАСПИСАНИЕ ЗАПУСКА ГРУПП
    НА ОКТЯБРЬ 2019
    ОБНОВЛЕНО 16.10.19
      РАСПИСАНИЕ ЗАПУСКА ГРУПП НА ОКТЯБРЬ 2019
      (обновлено 16.10.19)
      ОКТЯБРЬ 2019
      21/10 ДИЗАЙН И ПОШИВ ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ (ДНЕВНАЯ, ПНД СРД.)
      21/10 БУХГАЛТЕР ПРЕДПРИЯТИЯ (УСКОРЕННАЯ)
      21/10 ОСНОВЫ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ (УСКОРЕННАЯ)
      21/10 ФЛОРИСТИКА И ФИТОДИЗАЙН (УСКОРЕННАЯ)
      22/10 ВИЗАЖИСТ-СТИЛИСТ (ВЕЧЕРНЯЯ, ВТР.ЧТВР.)
      22/10 КУРС КРОЙКИ И ШИТЬЯ (ВЕЧЕРНЯЯ, ВТРН.ЧТВР.)
      24/10 КАДРОВОЕ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВО (УСКОРЕННАЯ)
      24/10 СЕКРЕТАРЬ ДЕЛОПРОИЗВОДИТЕЛЬ (УСКОРЕННАЯ)
      28/10 КОСМЕТИК 3 РАЗРЯДА (ВЕЧЕРНЯЯ, ПНД.СРД.)
      ЗАОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ С ПРИМЕНЕНИЕМ ДИСТАНЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ:
      КАДРОВОЕ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВО
      СЕКРЕТАРЬ-ДЕЛОПРОИЗВОДИТЕЛЬ
      БУХГАЛТЕР ПРЕДПРИЯТИЯ
      ОСНОВЫ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
      АДМИНИСТРАТОР САЛОНА КРАСОТЫ
      АДМИНИСТРАТОР ГОСТИНИЦ И ДОМА ОТДЫХА
      ДИЗАЙНЕР ИНТЕРЬЕРА
      ФЛОРИСТИКА И ФИТОДИЗАЙН

      Все вопросы и запись по тел. 677-100 ИЛИ 677-200
  • РАСПИСАНИЕ СЕМИНАРОВ
    НА ОКТЯБРЬ 2019 г.
    РАЗМЕЩЕНО 18.09.19
      ГРАФИК ЗАПУСКА СЕМИНАРОВ НА ОКТЯБРЬ 2019
    • 05/10    в 16-00 семинар «МЕХЕНДИ И ГЛИТЕР ТАТУ»
    • 05/10    В 14-00 семинар «КЕРАТИНОВОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ ВОЛОС»
    • 05/10    в 10-00 семинар «ПРИКОРНЕВОЙ ОБЪЕМ»
    • 06/10    в 10-00 семинар «ПЛЕТЕНИЕ КОС»
    • 06/10    в 14-00 семинар «ДЕТСКИЕ ПРИЧЕСКИ»
    • 06/10    в 10-00 семинар «СВАДЕБНЫЕ И ВЕЧЕРНИЕ ПРИЧЕСКИ»
    • 06/10    в 15-00 семинар «УКЛАДКИ НА ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ,ЛОКОНЫ»
    • 12/10    в 15-00 семинар «ОФОРМЛЕНИЕ И ОКРАШИВАНИЕ БРОВЕЙ»
    • 12/10    в 10-00 семинар «НАРАЩИВНИЕ РЕСНИЦ» (классика)
    • 12/10    в 10-00 семинар «ВОСКОЭПИЛЯЦИЯ И ШУГАРИНГ»
    • 13/10    в 10-00 семинар «НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ» (ОБЪЕМ 2D. 3D)
    • 13/10    в 15-00 семинар «ЛАМИНИРОВАНИЕ РЕСНИЦ»
    • 26/10    в 10-00 семинар «ВОСКОЭПИЛЯЦИЯ И ШУГАРИНГ»
    • Семинары по ногтевому сервису:
      дизайн и роспись ногтей, экспресс маникюр и педикюр, аппаратный маникюр и педикюр, и др.
      Семинары:
      «ЛЕШМЕЙКЕР», «САМ СЕБЕ ВИЗАЖИСТ», «СВАДЕБНЫЙ МАКИЯЖ», «СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ», «ВЕЧЕРНИЙ МАКИЯЖ» (классическая растушевка, смоки айс, графический, многоцветный); «ДНЕВНОЙ МАКИЯЖ», «ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ МАКИЯЖ»
       
      МЫ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС В НАШЕМ ЦЕНТРЕ! Запись по тел. 677-100 или 677-200
 
 
НАШИ НАПРАВЛЕНИЯ

Негосударственное учреждение

дополнительного профессионального образования

«Созвездие»

ПРИКАЗ

г. Тюмень

13.05.2019

Об утверждении стоимости обучения по образовательным программам в НУ ДПО «Созвездие»

В соответствии со статьей 29 Федерального закона от 29.12.2012г. № 273-Ф3
«Об образовании в Российской Федерации», п р и к а з ы в а ю:

1. Утвердить стоимость обучения по программам профессионального обучения, дополнительным образовательным программам, реализуемым в НУ ДПО «Созвездие»
на 2019 календарный год:

Наименование программы

Стоимость обучения

по договорам об оказании платных образовательных услуг за счет средств физических лиц

по договорам об оказании платных образовательных услуг за счет средств юридических лиц

программа профессиональной подготовки «Парикмахер» (база)

22500

18000

программа профессиональной подготовки «Парикмахер 3 разряда»

37500

37500

Программа профессиональной подготовки «Маникюрша»

16000

16000

Программа профессиональной подготовки «Маникюрша 2 разряда»

31000

29000

программа профессиональной подготовки «Косметик»

21000

19000

программа профессиональной подготовки «Повар»

21000

19000

программа профессиональной подготовки «Кондитер»

21000

19000

Флористика и фитодизайн

14500

14000

Ландшафтный дизайн

14000

14000

Дизайн интерьера

16000

16000

Курсы кройки и шитья

18500

18000

Детская одежда

12000

12000

Дизайн и пошив штор

14000

14000,

Визажист-стилист

16000

16000

Делопроизводство

14000

14000

Секретарь-референт

14500

14500

Кадровое делопроизводство

14500

14500

Бухгалтер предприятия 1С

16500

16500

Основы предпринимательской деятельности

14000

14000

Администратор гостиницы

14500

14500

Оздоровительный массаж

15000

15000

Фотограф

19000

19000

Семинары:

Воскоэпиляция и шугаринг

4500

4500

Наращивание ресниц: классика

3000

3000

объем 2D и 3D

5000

5000

Оформление и окрашивание бровей

3500

3500

Ламинирование ресниц

4000

4000

Лэшмейкер

13000

13000

Мехенди

3500

3500

Свадебные и вечерние прически

5000

5000

Детские прически

3000

3000

Плетение кос

2000

2000

Кератиновое выпрямление волос

4500

4500

Прикорневой объем

4500

4500

Сам себе визажист

4500

4500

Маникюр: классический

6500

6500

аппаратный

3500

3500

комбинированный

3500

3500

Педикюр: классический

5000

5000

аппаратный

7000

7000

комбинированный

6500

6500

Наращивание ногтей: гель

9000

9000

акрил

9000

9000

Гель лак

2000

2000

Био гель

2000

2000

Директор Л.П. Мальцева

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ НА КУРСЫ

Узнать стоимость обучения, а также продолжительность курса и состав входящих в него предметов, вы можете позвонив по телефонам: /3452/ 677-100, 677-200 в Тюмени или УТОЧНИТЬ ЗДЕСЬ | а еще вы можете посетить нашу страницу Вконтакте

 
мы в Vk        мы в Oк        мы в Fb        мы в Ins
г. Тюмень, ул. П. Артамонова, 5/4,  т. (3452) 677-100, 677-200

Наши партнёры: